• 5 января 2018, пятница
  • Москва, Москва, 5-й Донской проезд, дом 15. стр. 3 (м. Ленинский проспект)

Семинар Алексея Довгули «Что значит быть фотографом?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек.

Другие события организатора

Гильдия фотографов
2296 дней назад
5 января 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
Москва, 5-й Донской проезд, дом 15. стр. 3 (м. Ленинский проспект)

На семинаре Алексей Довгуля – член Гильдии Фотографов — расскажет о самых распространенных проблемах и ошибках, как начинающих, так и опытных фотографов. Будут разобраны следующие темы: поиск клиента, взаимодействие с заказчиком, продвижение в медиа пространстве, ошибки съемки и обработки. В лекции будут использованы примеры не только из личного опыта, но и опыт зарубежных коллег. В практической части автор также разберет ошибки связанные со студийной съемкой.

В рамках 16-го МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ФОТОГРАФИИ МАСТЕР-2018, который пройдет в Москве с 3 по 8 января 2018 по адресу 5-й Донской проезд, дом 15. стр. 3 (м. Ленинский проспект) в Эвент-Холл Photosale, пройдет серия бесплатных мастер — классов от членов Гильдии Фотографов и выставка, на которой представлено более 60 работ.

Вход на выставку бесплатный. Посетить выставку можно с 10:00 до 18:00 с 4 по 8 января включительно. Для посещения семинаров и мастер-классов обязательна предварительная регистрация.

Организатор фестиваля: Гильдия Фотографов

Партнер фестиваля: Photosale.ru, Яркий фотомаркет, Foto-one

При информационной поддержке: photar.ru, photowebexpo.ru, photographer.ru, fototips.ru, photocasa.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше