• 19 января 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Михайлова, 14. Территория завода «Арсенал». POLYGON PHOTO MANUFACTORY — КРУПНЕЙШЕЕ ФОТОПРОСТРАНСТВО ПЕТЕРБУРГА, 5 минут от ст. метро Площадь Ленина. Парковка на улице Михайлова.

Презентация новейших цифровых камер FujiFilm.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гильдия фотографов
2288 дней назад
19 января 2018 c 15:00 до 16:00
Санкт-Петербург
ул. Михайлова, 14. Территория завода «Арсенал». POLYGON PHOTO MANUFACTORY — КРУПНЕЙШЕЕ ФОТОПРОСТРАНСТВО ПЕТЕРБУРГА, 5 минут от ст. метро Площадь Ленина. Парковка на улице Михайлова.

Новейшие цифровые камеры FUJIFILM знаменуют покорение новых высот в беспрестанном стремлении Fujifilm к совершенству фототехники.

Новейшие цифровые камеры FUJIFILM знаменуют покорение новых высот в беспрестанном стремлении Fujifilm к совершенству фототехники. Совершенной можно назвать систему, позволяющую фотографам производить настройку и компоновку непринужденно, осмысленно и со вкусом. FUJIFILM предлагает творческому гению великое многообразие возможностей о которых и пойдет речь.
Наверняка у вас накопились вопросы по камерам FujiFilm на которые вам ответят представители прославленного бренда.​

В рамках 16-го МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ФОТОГРАФИИ МАСТЕР-2018, который пройдет в Санкт-Петербугре с 13 по 21 января 2018 по адресу ул. Михайлова, д. 14, территория завода Арсенал (метро Площадь Ленина), состоится серия бесплатных мастер — классов от членов Гильдии Фотографов, а так же представителей FUJIFILM и выставка, на которой представлено более 60 работ.

Вход на выставку бесплатный. Посетить выставку можно с 10:00 до 18:00 с 14 по 21 января включительно. Для посещения семинаров и мастер-классов обязательна предварительная регистрация.

Организатор фестиваля: Гильдия Фотографов

Партнеры фестиваля: Photosale.ru, Яркий фотомаркет, Foto-one, ArtiTeq, FUJIFILM, Polygon Photo Manufactory

При информационной поддержке:photar.ru,photowebexpo.ru,photographer.ru,fototips.ru, photocasa.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше